Über uns

385

+

Interior Design Projekte
Wir entwerfen und realisieren Wohn- und Gewerbeprojekte interior design in ganz Europa.

1500

+

Moodboards und 3D-Grundrisse erstellt
Wir nutzen digitale Innovationen und modernste Tools, um Innenräume zum Leben zu erwecken.

26

+

Interior Designer und Architekten
Lassen Sie uns gemeinsam mit unserem erfahrenen und großartigen Team Ihr Traumbüro gestalten!

175

+

Möbelmarken und Lieferanten
Wir arbeiten mit den führenden Möbelmarken, die modernes Design und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bieten.
Carina Kümmeke, Gründerin & Head of Interiors
Carina Kummeke

Bei Upscale Spaces sind wir der Meinung, dass jeder es verdient, in einem schön gestalteten Raumzu arbeiten .

Philosophie

Wir sind davon überzeugt, dass die Arbeit in einem gut gestalteten Raum die Qualität der Arbeit verbessern, die Produktivität steigern und die Zufriedenheit und Gesundheit der Mitarbeiter erhöhen kann.

Mission

Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, das Büro Interior Design zu demokratisieren, um gutes Design einer größeren Gruppe von Menschen als je zuvor zugänglich zu machen.

Unser Zürich-Team

Carina Kümmeke

CEO & Head of Design

carina@upscalespaces.com

Tom Kümmeke

Verwaltungsrat

tom@upscalespaces.com

Celine Goreng

Interior Designer

celine@upscalespaces.com

Ewelina Borowiecka

Senior Innenraum Designer

info@upscalespaces.com

Valerie Vecerova

Architekt & Inneneinrichtung Designer

Valerie@upscalespaces.com

Denice Becker

Interieur Designer & Verkauf

info@upscalespaces.com

Dana Neubauer

Einkauf & Verwaltung

dana@upscalespaces.com

Luisa Maldonado

Produktmanager

luisa@upscalespaces.com

Michaela Briskova

Marketing und Vertrieb

michaela@upscalespaces.com

Adam Balogh

Logistik und Veranstaltungen

info@upscalespaces.com

Unser Internationales-Team

Martin Kleimeier

Marketing Audit & Strategie

Lisa Heiß

Web-Entwickler

Jesus Tinapay

CRM-Spezialist

Lukas Schmidt

SEO-Stratege

Bea Leoncio

Grafik Designer

Daniel Jonas

Werbetexter

Adrian Bluhmky

Kampagnen für soziale Medien

Lena Gadzhuk

Analytik

Martin Allen

Unterstützung für soziale Medien

Carmen De Marco

Illustratorin

Dominik Parac

SEM-Spezialist

Oliver Enciso

CRM-Spezialist

Referenzen unserer Kunden

mondelezWerkadeccoatlantic food labslilium
moiavw360tamu

Treffen Sie unsere Designer

Upscale fördert aufstrebende Talente in ganz Europa. Wir haben ein Netzwerk von Spitzenkräften zusammengestellt: designers mit einer aufregenden Vielfalt an Stilen und Erfahrungen. Lernen Sie sie unten kennen.

Treffen Sie unsere Designer
designers